Пятница, 19.04.2024, 19:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:59
События 3 декабря 2008 года
3 декабря Госдума отклонила законопроект об отмене перехода на «летнее» время. Его инициировали представители «Справедливой России» - лидер партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов и депутат Госдумы Валерий Черешнев и Иван Грачев.

Напомним, в последнее время все чаще ведутся разговоры о том, что перевод стрелок отрицательно сказывается на здоровье россиян. По статистике, в течение первых двух недель после перевода стрелок на 12% возрастает число вызовов «скорой помощи», самоубийств происходит больше на 66%, число несчастных случаев увеличивается на 29%, а смертность от инфаркта миокарда зашкаливает за 75%. А на основе анализа, правда, несколько устаревших данных за период 1980–1999 годы в проекте демонстрируется, что по вине часовых стрелок преждевременно умирает 60–70 тыс. россиян в год.

При этом голосовали "за" 110 депутатов, остальные депутаты отсутствовали или не голосовали вообще.
Просмотров: 509 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 inforussia  
0
Не судите и не судимы будите, какие силы стоят за оставшимися депутатами, которые не голосовали за проект мне не ведомо и принципе безразлично, просто им безразлична судьба здоровья нации, а это 145 миллионов человек...Просто страшно подумать, что есть люди, которые сидят на государственной зарплате и даже не голосуют за тот или иной проект...А что они тогда делают в Госдуме?
Инициатива Сергея Миронова должна быть все равно поддержана общественностью, поскольку большинство стран мира не практикует этот переход и население в этих странах растет более быстрыми темпами, чем в России.В тех же странах,где осуществляется такой переход идет постепенное умирание населения.
Даже многие миллиарды сэкономленных киловатт, не стоят одной спасенной человеческой жизни!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]