Четверг, 25.04.2024, 15:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

После смерти Каддафи, только ленивый не пишет о его роли в истории человечества и о своем видении развития геополитической ситуации в Африке и на Ближнем Востоке. Блоги известных российских политиков, несмотря на их разнонаправленность вдруг обрели, ярко выраженный оттенок тревоги. Особенно их начали тревожить заявления так называемых неофициальных лиц, Маккейна и Рубини, которые после ливийских событий вдруг разразились заявлениями, смысл которых состоит в следующем, что финансовый кризис в Европе, может распространиться на Россию и Китай, и что благодаря ему могут произойти изменения в политической системе.
Все политики сходятся в одном, что созданная вертикаль власти, являясь негибкой конструкцией, может рухнуть и необходимо ее перестроить.Именно жесткость конструкции властной вертикали ведет к ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: inforussia | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

Скандал вокруг избиения студента одного из столичных вузов, 19-летнего Глеба Харитонова набирает обороты. В пятницу утром Глеб пытался защитить девушку, к которой в метро приставали парни-кавказцы. Но в ответ студента ударили электрошокером, а потом жестоко избили ногами его в вагоне метро.

Пока четыре парня отбивали Глебу почки и пытались проломить череп, пятый снимал расправу на видео.

При этом юные джигиты выкрикивали экстремистские лозунги...

Возмутительно, но ни один из пассажиров метрополитена не вступился за русского парнишку!

Слава богу, что хоть кто-то удосужился вызвать полицию. Преступников заперли в ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: inforussia | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)