Четверг, 28.03.2024, 21:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

В поселке Хандыга Томпонского района Якутии произошла массовая драка между местными жителями и уроженцами Армении.

 Как передает ИА SakhaNews со ссылкой на газету «Наше время», все началось с того, когда руководитель одной из строительных фирм, кстати, имеющий звание «Заслуженный строитель Республики Саха (Якутия)», Рафик Манукян приехал 6 мая на место отдыха, которое местные жители именуют как «Вертолетная площадка», и стал направлять свет фар автомобиля в сторону игравших в футбол.

На первую просьбу – выключить фары – мужчина откликнулся, но на вторую – приглушить орущий магнитофон – реагировать не стал. К началу конфликта многие игроки разошлись, на площадке оставалось человек пять-восемь.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: inforussia | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Заместитель прокурора г.Якутска утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело вызвавшее широкий общественный резонанс, в отношении гражданина Армении, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 и ст. 125 УК РФ (изнасилование и оставление в опасности).

 Органами предварительного расследования установлено, что в январе 2011 года обвиняемый в салоне автомашины «Москвич» совершил изнасилование 19-летней девушки, после чего поздней ночью высадил потерпевшую из машины в безлюдном месте.

В результате неправомерных действий обвиняемого девушка получила отморожение обеих рук и ног, повлекшее ампутацию пальцев кистей рук.

После утверждения обвинительного заключени ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: inforussia | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)