Пятница, 19.04.2024, 11:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Все это началось со смерти Е.Гайдара 16.12.2009 – в СМИ произошел обмен мнениями о той роли, которую исполнил в новейшей истории России покойный. Соратники усопшего уверяли, что это – великая и спасительная роль, но они оказались в откровенном меньшинстве. Затем неожиданно нарисовалась Татьяна Дьяченко, не согласная с тем, что под гневную раздачу Гайдару попал и ее отец: первый президент «новой демократической Великой России» Б.Ельцин. С ней уже в свою очередь не согласился главный охранник ее отца А.Коржаков. Наконец, 22.01.2010 в «Московском комсомольце» опубликовали свою статью Ю.Лужков и Г.Попов, действующий и бывший градоначальники Москвы, в которой они оценили так называемые «реформы» Гайдара как «наихудший выход из социализма». На статью кровно обиделись А.Чубайс и Б.Немцов. Беда только в том, что за пределами аргуме ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: inforussia | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия» заключили политическое соглашение. На сей счет в средствах массовой информации помещены отклики. Хочу обратить внимание читателей на то, как одним махом руководитель «Справедливой России» С.М.Миронов самолично поменял программные установки партии. В Соглашении провозглашается поддержка «Справедливой Россией» стратегического курса президента и главы правительства, основ конституционного строя буржуазной России. Как известно, стратегический курс нынешнего правительства, «Единой России», основа Конституции – насаждение капитализма, сохранение в руках олигархов преступно схваченной у народа соб­ственности.
Между тем в программе партии «Справедливая Россия» масса призывов: «Наша цель – новый социализм», «Наш выбор – социалистическая перспектива», «За социалистическое будущее нашей Родины», «За социалистическую Россию», «Мы смотрим вперед, а не назад», «Тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 1583 | Добавил: inforussia | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)