Суббота, 20.04.2024, 16:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

65 лет назад советские люди отдавали самое дорогое, что есть у каждого человека за освобождение родной земли: жизнь и здоровье. Оставшиеся в живых герои после войны поднимали страну из руин. Курорт Сочи, благодаря военному поколению, превратился в рай. Но с развалом СССР началась его деградация. То что создавалось общими силами и средствами для общего блага, – «приватизаторы муниципального и государственного имущества», как мародеры, растащили по личным карманам. Непобедимый во время войны Сочи разрушили и без боев захватили неизвестные, поделив на куски желтыми заборами. Но кто они: эти невидимые захватчики нашей Родины? Почему их имена пришлые чиновники администрации держат в тайне от хозяев города? Во время войны, – говорят ветераны, – было проще. Враг был открытым и не прятался в офшорных зонах за депутатскими мандатами, солидными должностями, подставными лицами и фирмами-однодневками. Немецких оккупант ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: inforussia | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Думские будни

Это произошло в минувший четверг, 11 фев­раля, в Госдуме на парламентских слушаниях, посвященных законодательной базе по обеспечению безопасности на промышленных объектах. Депутат-коммунист Валентин Романов был участником слушаний.



Вел слушания первый заместитель председателя думского комитета по промышленности «единоросс» Валерий Драганов. Благосклонно, не перебивая, он выслушивал «единороссов», выступавших с либерально-реформаторских позиций. Но ужом завертелся, когда к трибуне вышел коммунист Николай Коломейцев, потребовавший национализировать промышленные объекты повышенной опасности. Драганов кинулся его комментировать: «Не дай бог, чтобы произошла национализация, з ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: inforussia | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)