Вторник, 23.04.2024, 17:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

А.Гладченко

Давненько в нашей рубрике бизнес-идеи мы не рассматривали что-то по-настоящему новое, что может перевернуть существующий мир. Я решил, что это надо исправить, и подготовил обзор ряда инновационных (мне не нравится это слово, но иначе сложно выразить то, о чем идет речь) идей для бизнеса, которые уже скоро могут стать неотъемлемой частью нашей жизни.

Ссылки на одежде

Совсем недавно компания W-41 представила свою технологию, способную полностью изменить рынок рекламы и модель взаимодействия между незнакомыми людьми. Собственно, компания представила достаточно интересное дополнение для футболок в виде рисунка, в котором зашифрован адрес интернет-сайта. Суть технологии заключается в том, что любой человек может легко получить ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: inforussia | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)

ЛУЧШИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ МЕЛКИХ КОМПАНИЙ 2007 ГОДА.

Инновация – это залог выживания предприятия в современных конкурентных условиях. Инновация позволяет выводить рынок из равновесия и, следовательно, перераспределять благо. Ни одна даже самая крупная компания монополист не может чувствовать себя в безопасности, полагаясь только на свою монопольную власть.

Экономический журнал Economix предлагает вашему вниманию свой выбор нескольких удачных инновационных идей, которые найдут свое воплощение в 2007 году. И как можно будет уви ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: inforussia | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)